ГлавнаяНовости → Земляки в поддержку Анатолия Каминского

Земляки в поддержку Анатолия Каминского

В родном для Председателя партии «Обновление» А. Каминского Рыбницком районе проходят собрания в его поддержку в качестве кандидата в Президенты ПМР.

В истекшем сентябре собрания в поддержку кандидатуры Каминского прошли в селах Ержово, Гидирим (четыре), Воронково, Мокра, Бутучаны, Выхватинцы (шесть), а также в Рыбнице – по Севастопольскому избирательному округу (три), по ул. Вершигоры (два). В них в общей сложности приняло участие свыше трехсот человек.

Все участники выражали единодушную поддержку кандидатуре Председателя партии «Обновление» А. Каминского, своего земляка. Они также выражали надежду, что с его избранием на пост Президента ПМР республика начнет выходить из социально-экономического кризиса, в котором она сегодня находится. И этому будет способствовать инициированная А. Каминским к принятию Стратегия развития Приднестровья до 2025 г. Ее выработкой сейчас занимаются российские специалисты из Центра стратегических разработок.

Изменения к лучшему участники собраний в поддержку кандидата Каминского связывают также с упрочением взаимоотношений с Российской Федерацией. Люди убеждены, что А. Каминский делает для этого все возможное. В этом они его всецело поддерживают, а потому выразили согласие с предложением присоединиться к соглашению «Вместе с Россией».

03 октября 2011 года, 14:48