ГлавнаяНовости → За Каминского!

За Каминского!

Фото За Каминского!

Жители сел Рыбницкого района и промышленного центра республики Тирасполя в ходе собраний по месту жительства высказываются в поддержку лидера партии «Обновление» А. Каминского. 

Об этом свидетельствуют итоги собраний, прошедших селах Красненькое, Плоть, Большой Молокиш, Вадатурково, Строенцы, Броштяны, Гараба. В них приняло участие 137 человек. Они единогласно поддержали выдвинутого участниками 4-го съезда РПП «Обновление» в качестве кандидата в Президенты ее лидера А.Каминского.

В своих выступлениях они отмечали активную роль А. Каминского в обороне Рыбницы и района в 1992 г., когда он, будучи председателем Рыбницкого горисполкома, возглавлял соответствующий штаб. Они же говорили о доверии, которое оказывают А. Каминскому избиратели Рыбницы и Рыбницкого района, постоянно избирая его депутатом местного, а позднее и Верховного Совета, отмечали его организаторские способности, мудрость, жизненный опыт, политическую зрелость.

Аналогичного мнения придерживаются и жители столичного избирательного округа «Ткаченковский». В дополнение к этому они обращают внимание избирателей на укрепившиеся в последний год экономические, социальные, гуманитарные связи Приднестровья и России. В этом позитивном моменте они видят немалую роль лидера партии «Обновление» А. Каминского.

Участники собраний в селах Красненькое, Плоть, Большой Молокиш, Вадатурково, Строенцы, Броштяны, Гараба Рыбницкого района, а также избирательного округа «Ткаченковский» в Тирасполе приняли единодушное решение о присоединении к соглашению «Вместе с Россией».

04 октября 2011 года, 19:25