ГлавнаяНовости → Утвержден план агитационных мероприятий, направленных на поддержку «Единой России» в ходе выборов в Госдуму

Утвержден план агитационных мероприятий, направленных на поддержку «Единой России» в ходе выборов в Госдуму

Во второй декаде ноября Приднестровье посетит с визитом делегация Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Визит «единороссов» в нашу республику связан с начавшейся избирательной кампанией по выборам в нижнюю палату российского парламента. В ходе визита в Приднестровье ее представители намерены встретиться со своими избирателями, российскими гражданами, проживающими в ПМР. «Единая Россия» считается фаворитом предвыборной гонки, и намерена одержать в ней абсолютную победу, получив большинство парламентских мест.

В свою очередь партия «Обновление», являясь стратегическим партнером правящей в России политической силы, намерена оказать максимальное содействие «ЕР» для ее победы, в том числе и в Приднестровье.

27 ноября 2007 г. между партиями «Обновление» и «Единая Россия» было подписано соглашение о сотрудничестве. Примечательно, что спустя ровно четыре года, день в день Председатель партии «Обновление», кандидат в Президенты ПМР А. Каминский примет участие в работе второго этапа 12-го съезда «Единой России», который пройдет в Москве.

Выдержавшее испытание временем межпартийное соглашение предполагает содействие и взаимопомощь друг другу двух являющихся стратегическими партнерами партий, в том числе и в ходе проведения предвыборных кампаний. В рамках реализации его положений в ходе визита «единороссов» в нашу республику запланировано проведение ряда агитационных мероприятий, направленных на поддержку «Единой России» в предстоящих выборах в Государственную Думу Российской Федерации. В ходе агитации будет использован визуализированный образ лидера партии «Единая Россия» В. Путина. Как ранее, со ссылкой на пресс-секретаря российского премьер-министра В. Путина Д. Пескова, сообщали российские средства массовой информации, «Путин разрешил использовать его образ в ходе предвыборной кампании. Необходимое разрешение Путин подписал».    

Визуализация образа лидера партии «Единая Россия» В. Путина в ходе кампании по выборам в Государственную Думу шестого созыва повысит доверие к партии.       

Партнеры «Единой России» в Приднестровье – партия «Обновление» надеются, что взаимная поддержка в ходе избирательных кампаний послужит укреплению межпартийных связей, которые поднимутся на новый уровень.

10 ноября 2011 года, 17:54