ГлавнаяНовости → Убедительная победа «Единой России»

Убедительная победа «Единой России»

Фото Убедительная победа «Единой России»

4 декабря прошли выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. Убедительную победу на них одержали представители партии «Единая Россия».

В России состоялось главное политическое событие года – выборы в нижнюю палату российского парламента. Как и предполагали многочисленные политические аналитики и эксперты, большинство за правящей партией «Единая Россия». Половина населения страны отдало предпочтение партии Путина-Медведева.

После подсчета 95,71% протоколов голосования «Единая Россия» набирает 49,54% голосов избирателей. Таким образом, уже сейчас ясно, что «единороссы» займут большинство мест в российском законодательном органе – 238 из 450.

Свой гражданский долг на избирательном участке, расположенном во Дворце Республики в столице исполнил в ходе выборов в Госдуму России и ее гражданин, лидер партии «Обновление» А. Каминский.

Отвечая на вопросы журналистов, он заметил: «Приднестровцы активно голосуют на российских выборах, поскольку Приднестровье и РФ связаны общей исторической судьбой, связаны политически и экономически. Мы сегодня не просто надеемся на Российскую Федерацию, мы сегодня выстраиваем самые теплые дружественные отношения с Россией. От того, насколько успешно пройдут в Российской Федерации процессы модернизации, обновления, улучшения жизни, думаю, будет зависеть и жизнь нашего народа. Я надеюсь на процветание Приднестровской Молдавской Республики вместе с Россией».

Председатель партии «Обновление» А. Каминский поздравил партнеров из «Единой России» с победой на выборах.

05 декабря 2011 года, 10:56