ГлавнаяНовости → Встреча с однопартийцами

Встреча с однопартийцами

Фото Встреча с однопартийцами

1 марта Председатель РПП «Обновление» А. Каминский провёл встречу с активом Дубоссарской партийной организации, которую начал с поздравления с первым весенним днём и вручения всем присутствующим женщинам сувениров «Мэрцишор».

Анатолий Владимирович подвел итоги кампании по выборам Президента ПМР, рассказал о поствыборной ситуации в республике в социальной, экономической и общественной сферах. Особо лидер РПП «Обновление» остановился на деятельности партии, отметив, что сегодня она нуждается в серьёзном реформировании, которое следует начать с перерегистрации её членов, оставив в своих рядах по-настоящему преданных партии людей.

В ходе встречи А. Каминский ответил на многочисленные вопросы присутствующих. Партийцев интересовало: как сегодня складываются взаимоотношения Президента и Верховного Совета, есть ли надежда на сохранение Российской гуманитарной помощи, будет ли реализовываться «Стратегия развития ПМР до 2025 года», чего ожидать работающим пенсионерам и многое другое.

По окончании встречи Анатолий Владимирович провёл приём граждан по личным вопросам, далее ознакомился с работами юных дубоссарских художников, выполненных в рамках совместного проекта РПП «Обновление» и фонда «Русский Мир» - «Мир Русского слова».

01 марта 2012 года, 19:35