ГлавнаяНовости → Встреча Анатолия Каминского с рыбницкими цементниками

Встреча Анатолия Каминского с рыбницкими цементниками

Фото Встреча Анатолия Каминского с рыбницкими цементниками

Трудовой коллектив Рыбницкого цементного комбината поддержал кандидатуру Председателя партии «Обновление», Председателя Верховного Совета А. Каминского.

Это стало известно в ходе собрания, прошедшего на этом градообразующем предприятии Рыбницы. Представляя трудовому коллективу лидера партии «Обновление» А. Каминского, депутат Верховного Совета ПМР А. Белитченко отметил, что он «тот человек, который сумеет вывести республику из кризиса».

В своем выступлении Председатель партии «Обновление», спикер республиканского парламента А. Каминский    говорил о существующих в Приднестровье проблемах, а также выступал с конкретными предложениями по выходу из социально-экономического тупика.

В ходе встречи поднимались вопросы низких заработных плат и пенсий, острой нехватки бюджетных средств для выполнения государством социальных обязательств перед гражданами. Особо говорилось о роли и значении для приднестровцев поддержки России.

В частности, была отмечена такая обнадеживающая для республики деталь: приветствие участникам 4-го съезда РПП «Обновление» премьер-министра России В. Путина, поздравление Председателя Высшего политического совета партии «Единая Россия», Председателя Госдумы Б. Грызлова с 21-й годовщиной ПМР поднимает статус нашего государства в глазах международной общественности, вселяет в жителей Приднестровья надежду на юридическое признание республики.

06 октября 2011 года, 19:12