ГлавнаяНовости → Визит в Приднестровье председателя комитета по культуре ГД России В. Мединского

Визит в Приднестровье председателя комитета по культуре ГД России В. Мединского

Фото Визит в Приднестровье председателя комитета по культуре ГД России В. Мединского

В центральном офисе РПП «Обновление» прошла встреча Председателя партии «Обновление» А. Каминского с председателем комитета по культуре Государственной Думы России, членом Генерального совета ВПП «Единая Россия» В. Мединским.

В ее ходе были обсуждены итоги четырехлетнего сотрудничества двух братских партий, перспективы его дальнейшего развития. Были также рассмотрены вопросы возобновления работы консульского отдела в Тирасполе, оказания Россией помощи Приднестровью, которая распространяется на пенсионеров, воспитанников дошкольных учреждений, пациентов лечебных учреждений, представителей малого и среднего бизнеса, аграриев, молодые семьи (кредитования для приобретения и строительства жилья).

Как заверил лидер партии «Обновление» А. Каминский, со стороны «обновленцев» будет сделано все возможное для содействия победе в Приднестровье в ходе предстоящих выборов в Госдуму партии-партнера «Единая Россия».

В рамках визита в Приднестровье председатель думского комитета по культуре, член Генерального совета партии «Единая Россия» В. Мединский провел пресс-конференцию для приднестровских и российских СМИ, а также намерен встретиться в Тирасполе и Бендерах с избирателями, гражданами Российской Федерации, которые примут участие в выборах в Госдуму 4 декабря 2011 г.

20 ноября 2011 года, 12:32