ГлавнаяНовости → Визит Председателя партии «Обновление» Анатолия Каминского в Москву

Визит Председателя партии «Обновление» Анатолия Каминского в Москву

Фото Визит Председателя партии «Обновление» Анатолия Каминского в Москву

Лидер партии «Обновление» с 4 по 7 ноября будет находиться с рабочим визитом в столице Российской Федерации – г. Москве.

В Москве запланированы встречи А. Каминского в Администрации Президента России и Правительстве РФ. Темы переговоров – продолжение оказания в будущем году гуманитарной финансовой помощи со стороны России, возможность получения российских кредитов для приобретения доступного жилья молодыми семьями нашей республики.

Председатель РПП «Обновление» А. Каминский примет также участие в учредительном съезде Приднестровской общины, который состоится завтра 5 ноября в здании Федерации мира и согласия. В форуме примут участие 250 делегатов – приднестровцев, проживающих в России, а также представители более 25 регионов Российской Федерации: управленцы, деятели науки, культуры, представители бизнес сообщества, общественных организаций, рабочие, служащие. Почетными гостями форума станут представители государственных органов Российской Федерации и ПМР, руководители национальных общин, лица, внесшие весомый вклад в становление и развитие государственности ПМР.

04 ноября 2011 года, 19:01