ГлавнаяНовости → Связи с Россией неразрывны

Связи с Россией неразрывны

Фото Связи с Россией неразрывны

Столичная школа №12 расположена в микрорайоне «Октябрьский». Здесь вчера, 15 ноября состоялась встреча жителей микрорайона с Председателем РПП «Обновление» А. Каминским. 

В ходе диалога с тираспольчанами лидер ведущей политической силы страны – партии «Обновление» А. Каминский рассказал о деятельности «обновленцев» по налаживанию межпартийного взаимодействия между «Обновлением» и правящей в России партией «Единая Россия», между Россией, ее регионами и Приднестровьем. Эти связи начинают давать ощутимые результаты, что облегчает жизнь приднестровских пенсионеров, аграриев, предпринимателей, молодых семей. И это сотрудничество между Россией и Приднестровьем будет развиваться и в дальнейшем.

В ходе многочисленных встреч с представителями российской власти Председатель РПП «Обновление» А. Каминский неоднократно озвучивал предложение об участии Приднестровья в российских национальных проектах.

Разговор также зашел об эффективности проведенной в республике приватизации. В связи с этим лидер партии «Обновление» А. Каминский отметил малую отдачу от перешедших в частную собственность предприятий. Поэтому, по его мнению, с последствиями приватизационных процессов, вопросами выполнения новыми собственниками инвестиционных обязательств необходимо тщательно разобраться.

В ходе встречи ее участники поблагодарили кандидата в Президенты ПМР А. Каминского за поддержку народного образования и отметили необходимость развития сферы дополнительного образования и спорта. Жители микрорайона «Октябрьский» жаловались кандидату Каминскому на неудовлетворительное состояние сферы жилищно-коммунального хозяйства, устаревший парк троллейбусов.

16 ноября 2011 года, 17:11