ГлавнаяНовости → Собрания в поддержку Анатолия Каминского

Собрания в поддержку Анатолия Каминского

Участники 4-го съезда РПП «Обновление» выдвинули кандидатуру своего лидера А. Каминского в качестве кандидата на пост Президента ПМР. Вчера, им были сданы соответствующие документы в ЦИК республики.

Тем временем в республике, в том числе в столице и городе энергетиков Днестровске, проходят собрания в поддержку кандидатуры А. Каминского на пост главы государства. Так, собранием жильцов по месту жительства в микрорайоне «Бородинский» (депутат Тираспольского горсовета И. Беликов) была единодушно поддержана кандидатура Председателя РПП «Обновление» А. Каминского на высший государственный пост.

Жители Днестровска также активно участвуют в собраниях по месту жительства, в ходе которых они выражают доверие кандидату от партии «Обновление» А. Каминскому. Такие собрания, в частности, прошли среди жителей домов 2,6,8 по ул. Комсомольская, 10, 12 бульвара Энергетиков, ул. Строителей, 22.

Кандидатура лидера партии «Обновление» А. Каминского поддержана также трудовым коллективом торгового центра «Лержен», расположенного в Днестровске.

Участники всех прошедших собраний отмечали большую роль Российской Федерации в оказании помощи Приднестровью. И ее они связывают с лидером партии «Обновление» А. Каминским. Поэтому логичным было принятие решения участников собрания о присоединении к соглашению «В будущее вместе с Россией».

30 сентября 2011 года, 11:28