ГлавнаяНовости → Разговор о наболевшем

Разговор о наболевшем

Фото Разговор о наболевшем

В кинотеатре им. Горького г. Бендеры состоялась встреча общественности с лидером РПП «Обновление», Председателем Верховного Совета А. Каминским.

В зале «яблоку негде было упасть»: люди стояли в проходах, заняли все свободные места, некоторые сидели по двое в креслах. Столь велико было желание избирателей лично увидеть кандидата на высший государственный пост, услышать его видение выхода из той критической социально-экономической ситуации, в которой оказалась наша республика, ознакомиться с намеченной командой Каминского программой преобразований и модернизации, задать ему наболевшие вопросы.

Встреча длилась два часа. И все это время внимание собравшихся не ослабевало ни на минуту. Все участники отмечали искренность и неподдельную заинтересованность А. Каминского в судьбах родного Приднестровья.

Лидер партии «Обновление» ответил на большое количество вопросов. Среди них – наболевшие:
- Не будет ли Приднестровье присоединено к Молдове?
– Нет!
- Как преодолеть высокий порог явки избирателей?
– В день выборов всем прийти на избирательные участки!
- Будут ли расти размер пенсий, пособий, стипендий?
– Верховный Совет много работает в этом направлении. Очень многое зависит от продолжения оказания Россией гуманитарной помощи России.

Руководство России выразило доверие и однозначную поддержку кандидату в Президенты Приднестровья, лидеру партии «Обновление» А. Каминскому.

Выступление Каминского не раз прерывалось аплодисментами. А после встречи горожане еще долго не расходились, обсуждали услышанное. Они поверили в победу, поверили в необходимость перемен.

01 октября 2011 года, 13:54