ГлавнаяНовости → Встреча на заводе «Прибор»

Встреча на заводе «Прибор»

Фото Встреча на заводе «Прибор»

На Бендерском предприятии «Прибор», являющимся филиалом Федерального ГУП «Московское машиностроительное предприятие «Салют» (РФ) прошла встреча членов трудового коллектива с лидером партии «Обновление» А. Каминским.

В группе поддержки кандидата на высший государственный пост от партии «Обновление» А. Каминского его соратники – члены Центрального совета С. Семенов, Е. Гульчак, В. Червоноокий, А. Онуфриенко

Выступая перед тружениками этого промышленного предприятия, кандидат в Президенты ПМР А. Каминский отметил ритмичную работу завода «Прибор». Вместе с тем он не преминул привести и примеры обратного порядка, когда целый ряд приватизированных предприятий даже не приступали к работе. В частности, на протяжении длительного периода времени не может запуститься Бендерский завод маслоэкстракционный завод.

 Лидер «обновленцев» А. Каминский в своем выступлении особое внимание уделил вопросам функционирования сфер просвещения и здравоохранения. В адрес последней от избирателей слышится большое количество нареканий. 

Особой же темой состоявшегося откровенного разговора с рабочими стали взаимоотношения партии «Обновление» с партнерами из «Единой России». Благодаря межпартийным связям, в последний год под личные гарантии А. Каминского возобновилось оказание Россией гуманитарной помощи приднестровским пенсионерам, реализуются проекты по кредитованию АПК, малого и среднего бизнеса. На очереди – проект по кредитованию молодых семей для приобретения ими жилья.    

Чтобы вывести из затяжного пике приднестровскую экономику и социальную сферу, партия «Обновление» и ее лидер А. Каминский инициировали начало долгосрочного планирования. На стадии завершения разработка Стратегии 2025.

В числе прозвучавших в ходе встречи кандидату в Президенты ПМР А. Каминскому пожеланий было и такое: реформировать структуры власти всех уровней.

19 ноября 2011 года, 12:20