ГлавнаяНовости → При поддержке россиян

При поддержке россиян

Фото При поддержке россиян

Анатолий Каминский встретился с жителями села Красненькое Рыбницкого района.  

В этот населенный пункт вместе с кандидатом на высший государственный пост А. Каминским прибыли члены группы поддержки из России. Она была представлена генерал-полковником, бывшим командующим инженерными войсками Вооруженных Сил РФ, некогда в составе 14-й армии командовавшим инженерно-понтонным полком, дислоцировавшимся в Рыбнице Н. Сердцевым, бывшим мэром Рыбницы Юлиным, председателем созданной 5 ноября текущего года в России Приднестровской общины В. Кузнецовым. Это сторонники, соратники кандидата в Президенты ПМР от партии «Обновление» А. Каминского.

В своих выступлениях российские гости характеризовали Анатолия Владимировича, как целеустремленного, настойчивого и волевого человека, сильную личность, опытного и дальновидного политика, эффективного управленца, и призывали при этом жителей Рыбницкого района, всех приднестровцев голосовать на выборах за кандидата, получившего однозначную поддержку руководства и народа России. А абы кого поддерживать они не станут.

И кандидат на президентский пост А. Каминский, и члены его команды хорошо осведомлены о существующих в республике проблемах. Но для успеха этого мало, нужно еще знать, как разрешать десятилетиями накапливаемые проблемы. И они это знают, они сумеют претворить в жизнь задуманное.

В надежде на это жители с. Красненькое не скупились на жалобы. Жаловались на текущие кровли многоэтажек, на разбитые дороги, на плохое состояние уличного освещения, системы водоснабжения, нехватку рабочих мест, просили в ближайшее время раз и навсегда решить вопрос с распаевкой земли.

Но даже наличие таких сложных проблем, не помешало доверительной атмосфере встречи. В ее заключение сельчане выстроились в очередь, чтобы получить автограф кандидата в Президенты ПМР А. Каминского на календаре с его изображением.

12 ноября 2011 года, 16:45