ГлавнаяНовости → Поздравления Анатолию Каминскому

Поздравления Анатолию Каминскому

Фото Поздравления Анатолию Каминскому

15 марта Председатель Республиканской партии «Обновления», Председатель Верховного Совета ПМР Анатолий Каминский принимал поздравления по случаю Дня рождения.

Центральный Совет РПП «Обновление» направил поздравления Председателю партии А. Каминскому. В приветственной речи говорится:

«Возглавлять Республиканскую политическую партию «Обновление» и Верховный Совет Приднестровской Молдавской Республики – это нелегкий труд и исключительная ответственность. Вы вносите огромный вклад в становление и развитие приднестровской государственности, партийное строительство, проявляя высокое чувство ответственности, мужество и принципиальность.

Желаем Вам успехов во всех начинаниях, направленных на процветание и признание нашего государства, укрепление авторитета партии «Обновление», становление гражданского общества в Приднестровье! Крепкого Вам здоровья, благополучия и счастья!»

Также в адрес Анатолия Каминского поступили поздравления от территориальных партийных организаций, РМД «Молодежное Обновление» в лице его председателя Виктора Гузуна, общественных организаций – Бородинского Союза инвалидов и ветеранов г. Тирасполь, Международной Ассоциации работников культуры и искусства (МАРКИС), Союза ветеранов войны в Афганистане г. Тирасполь в лице его председателя Игоря Буги, Союза художников Приднестровья.

«От всей души желаем Вам, Анатолий Владимирович, крепкого здоровья, плодотворной деятельности в осуществлении намеченных замыслов и планов. Мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким!», – отмечается в поздравлении коллектива детской художественной школы имени А.Ф. Фойницкого.

15 марта 2012 года, 19:56