ГлавнаяНовости → Поздравление Анатолия Каминского с Днем науки

Поздравление Анатолия Каминского с Днем науки

Фото Поздравление Анатолия Каминского с Днем науки

Уважаемые представители научного сообщества Приднестровья!
               От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём науки!


В современных условиях эффективное развитие экономики, промышленности, сельского хозяйства и социальной сферы нашего государства возможно лишь при условии успешного внедрения научных достижений в повседневную реальность. Это формирует общую задачу органов государственной власти и представителей научного сообщества Приднестровья по осуществлению работы, направленной на сокращение разрыва между достигнутыми научными активами и числом научных разработок, нашедших своё применение в жизни простого человека, гражданина нашей страны.

Выражаю надежду, что существующие сегодня временные сложности не изменят вашего творческого настроя, стремления служить прогрессу, благополучию, стабильности и процветанию Отечества. Созидательный потенциал научного сообщества способен и должен стать одним из ресурсов обеспечения устойчивого и динамичного развития государства.

От всей души желаю вам, дорогие друзья, ярких идей и вдохновения для новых профессиональных достижений. Здоровья вам и благополучия!

08 ферваля 2012 года, 13:52