ГлавнаяНовости → Откровенно обо всем

Откровенно обо всем

Фото Откровенно обо всем

Рабочая поездка в Рыбницу Председателя партии «Обновление» А. Каминского завершилась встречей в региональном партийном офисе с однопартийцами.

Открыл ее депутат республиканского парламента всех пяти созывов, человек, стоявший у истоков создания ПМР А. Белитченко. В выступлении перед рыбницкими «обновленцами» он отвечал на вопросы: зачем приднестровцам изменения и с кем лично он связывает надежду на улучшение ситуации в республике? По его словам, это, безусловно, А. Каминский, кандидатуру которого члены партии единогласно выдвинули в качестве кандидата на высший государственный пост в ходе 4-го съезда РПП «Обновление».

Выступая перед единомышленниками, лидер партии «Обновление» А. Каминский проинформировал их о предстоящей в начале ноябре рабочей поездке в Россию, о том, какие вопросы он намерен там решать с представителями российского руководства.

Участники встречи в ходе диалога с Каминским убедились, что Анатолий Владимирович не понаслышке знает проблемы и чаяния рыбничан. О них ему говорили однопартийцы, представители депутатского корпуса, простые рыбничане.

В ходе диалога людей, связанных общей целью, состоялся открытый, искренний, доверительный разговор и о ходе нынешней избирательной кампании, отличающейся крайне высокой степенью напряжения, использованием неподобающих для честного соперничества политических технологий с элементами «черного пиара». Не случайно в связи с обилием подобных случаев нечестной конкуренции, использования административного ресурса и давления на его участников и избирателей Верховный Совет, большинство мест в котором принадлежит мажоритарной фракции «Обновление», выступил с соответствующим заявлением. В нем депутаты призывают хоть и к бескомпромиссной, но честной предвыборной борьбе.

24 октября 2011 года, 16:07