ГлавнаяНовости → Доверительно о жизни нашей

Доверительно о жизни нашей

Фото Доверительно о жизни нашей

Более 60 жителей села Окница Каменского района собрались на площади у Дома культуры для встречи с Председателем партии «Обновление» А. Каминским.

В ней приняли также участие члены Центрального совета партии, члены парламентской фракции «Обновление» В. Бычков и В. Бабчинецкий.

В ходе диалога сельчан с лидером партии «Обновление», кандидатом на высший государственный пост А. Каминским были подняты актуальные вопросы массового оттока трудоспособного населения за пределы республики на заработки; законодательной неурегулированности процесса натуроплаты за использование земельных паев; получения  сертификатов на земельные участки с правом наследования.

Болью в сердце жителей этого села отзывается допускаемая к ним несправедливость: Рыбницкий молочный комбинат не рассчитывается за поставленное ими молоко. Волнует также сельчан тот факт, что на рынке в г. Каменка им не предоставляются торговые места. Буквально кричащей является  ситуация с обеспечением села водой – нет водопровода. Ужасающим является также состояние местных дорог.

20 ноября 2011 года, 11:22