ГлавнаяНовости → Об актуальных проблемах и насущных задачах

Об актуальных проблемах и насущных задачах

Фото Об актуальных проблемах и насущных задачах

Череду предвыборных встреч А. Каминского продолжил диалог с жителями Бендер.

Во встрече с избирателями по месту жительства в Бендерах приняли также участие члены Центрального совета РПП «Обновление», депутаты республиканского парламента С. Семенов, В. Червоноокий, Е. Гульчак.

Общаясь с бендерчанами, кандидат на высший государственный пост, выдвинутый партией «Обновление» ее лидер А. Каминский охарактеризовал нынешнее социально-экономическое положение республики как критическое, обозначил основные причины снижения уровня жизни приднестровцев, объемных показателей выпуска и реализации продукции, выполнения не в полной мере государством социальных обязательств перед гражданами.

Вместе с тем он выразил уверенность в том, что республика нуждается модернизации и обновлении, что назрели перемены и необходимости предпринять меры для изменения жизни приднестровцев к лучшему.

Со своей стороны и жители Бендер обозначили волнующие их проблемы: задержки с выплатой заработных плат на некоторых местных предприятиях; необходимость выплаты компенсаций по сберегательным вкладам еще советского периода; изменение норм оплаты труда педагогов и др.

25 ноября 2011 года, 18:14