ГлавнаяНовости → Неоценимая помощь России

Неоценимая помощь России

Сегодня, 3 декабря Председатель партии «Обновление» А. Каминский провел встречу с избирателями в республиканской здравнице – Каменском санатории «Днестр».

В группе поддержки кандидата на высший государственный пост – зам. Председателя РПП «Обновление» С. Чебан, члены Центрального совета партии «Обновление» В. Бабчинецкий, В. Бычков.

Особое внимание в своем выступлении кандидат в президенты ПМР А. Каминский уделил бесценной для приднестровцев поддержке России. Это и технические кредиты для развития АПК (мелиорация, перерабатывающая промышленность), среднего и малого бизнеса, гуманитарная помощь пенсионерам, а также для улучшения питания в учреждениях народного образования и здравоохранения, поддержки молодых семей.

В ходе встречи А. Каминский выразил четкую приверженность реализации итогов всенародного референдума о независимости Приднестровья и дальнейшего вхождения республики в Россию.

Среди прозвучавших вопросов: будет ли объединение Каменского и Рыбницкого районов? Будет ли приватизирован санаторий «Днестр»?

03 декабря 2011 года, 20:16