ГлавнаяНовости → ЛДПР Приднестровья поддерживает Анатолия Каминского

ЛДПР Приднестровья поддерживает Анатолия Каминского

Фото ЛДПР Приднестровья поддерживает Анатолия Каминского

Председатель РПП «Обновление» А. Каминский в качестве почетного гостя принял участие в 3-м съезде ЛДПР Приднестровья.

Российскую делегацию, прибывшую в Тирасполь для участия в партийном форуме ЛДПР Приднестровья, возглавлял А. Островский, зам. Председателя ЛДПР, председатель комитета Госдумы РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками. Он передал участникам съезда рекомендации Председателя ЛДПР, вице-спикера Государственной Думы РФ В. Жириновского поддержать в ходе предстоящих в республике президентских выборов кандидатуру лидера «обновленцев» А. Каминского.

Участников съезда приветствовал лидер партии «Обновление» А. Каминский. В своем выступлении он отметил важность предстоящих в декабре выборов главы государства.

- Политические партии должны сегодня объединиться ради единственной цели – признание Приднестровской Молдавской Республики, - сказал А. Каминский.

Наряду с этим А. Каминский подчеркнул важность полученных приветственных адресов из России: это послание В. Путина к участникам недавнего 4-го съезда партии «Обновление», а также озвученное на 3-м съезде ЛДПР Приднестровья приветствие В. Жириновского. По мнению Каминского, эти послания «говорят об уважительном отношении лидеров политических партий России к Приднестровью».

- Я уверен, что мы сумеем оправдать доверие руководства и граждан Российской Федерации, - заявил лидер партии «Обновление».

В завершение работы 3-го съезда ЛДПР Приднестровья его участники единогласно поддержали кандидатуру Председателя РПП «Обновление», спикера республиканского парламента А. Каминского на предстоящих президентских выборах.

03 октября 2011 года, 15:00