ГлавнаяНовости → День защитника Отечества!

День защитника Отечества!

Председатель Верховного Совета Анатолий  Каминский поздравил военнослужащих и ветеранов Вооруженных сил с праздником воинской славы.

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных сил Приднестровской Молдавской Республики!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и защитники Приднестровья!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Уже много десятилетий мы верны традиции широко отмечать этот замечательный праздник. Ведь в нем изначально заложен высокий смысл: любить свою Родину и уметь отстоять ее. Вооруженные силы Приднестровской Молдавской Республики были и остаются надежной опорой нашего государства. Несмотря на существующие трудности, в рядах нашей армии сегодня служат тысячи людей в погонах, которые с честью несут высокое и благородное звание защитника Отечества. И мы признательны и благодарны всем вам за мир и спокойствие на нашей земле.

Сегодня слова благодарности мы обращаем к ветеранам Вооруженных сил – тем, кто победил в Великой Отечественной войне, стоял на страже мира в послевоенные годы, кто с оружием в руках отстаивал государственные интересы в горячих точках, отстоял независимость нашей республики. Ваш подвиг навсегда останется в памяти народа.

Поздравляю и тех мужчин, кто не служил в армии, но надежно защищает от трудностей и невзгод свои семьи, несёт ответственность за настоящее и будущее государства.

От всей души желаю всем поколениям защитников Отечества здоровья, жизненного оптимизма, успехов, мира, добра, семейного счастья и благополучия! С праздником вас!

23 ферваля 2012 года, 19:06