ГлавнаяНовости → Анатолий Каминский встретился с активистами столичного микрорайона «Кировский»

Анатолий Каминский встретился с активистами столичного микрорайона «Кировский»

Фото Анатолий Каминский встретился с активистами столичного микрорайона «Кировский»

В актовом зале машиностроительного лицея прошла встреча депутата Верховного Совета Г. Дьяченко с активистами столичного микрорайона «Кировский». Во встрече приняли также участие Председатель партии «Обновление» А. Каминский, Полномочный представитель Верховного Совета в РФ О. Гукаленко, Председатель Тираспольского городского Совета А. Щерба, депутаты столичного горсовета В. Бабий и Н. Обручков.

В ходе встречи по месту жительства состоялся открытый и доверительный разговор о том, что волнует сегодня тираспольчан. В его ходе поднимались вопросы экономики, социальной защиты в целом и пенсионного обеспечения, оплаты труда бюджетников, выполнения социальных программ и функционирования сферы здравоохранения, в частности.

Лидер партии «Обновление» А. Каминский ответил на многочисленные вопросы жителей поселка «Кировский», касающиеся улучшения  пенсионного обеспечения, медицинского обслуживания. Он рассказал также о тесных дружественных связях с партией «Единая Россия», о масштабной помощи Приднестровью и поддержке, оказываемой приднестровцам со стороны Российской Федерации, об острой необходимости разработки полноценной государственной молодежной политики, о дефиците республиканского бюджета, а также необходимости оплаты за потребленный российский газ.

В заключение участники встречи поблагодарили А. Каминского за исчерпывающие ответы на волнующие их вопросы и выразили готовность поддержать кандидатуру Анатолия Владимировича Каминского на выборах Президента ПМР 11 декабря 2011 года - «мы пойдем за Анатолием Владимировичем на предстоящих выборах, нам импонирует то, что он говорит и делает».

12 октября 2011 года, 19:43