ГлавнаяНовости → Анатолий Каминский: «С новым годом, земляки!»

Анатолий Каминский: «С новым годом, земляки!»

Фото Анатолий Каминский: «С новым годом, земляки!»

В канун нового 2012 г. Председатель партии «Обновление» А. Каминский поздравил приднестровцев с этим замечательным праздником.

 

Уважаемые соотечественники!

Пробьют куранты 12 раз, и все мы встретим новый год, эту единственную в году по-настоящему волшебную ночь.

Перед этим, провожая в историю год уходящий, мы непременно вспомним о том, каким он был для каждого из нас и страны в целом. Он оказался насыщенным событиями, как в политическом, так и в экономическом и социальном плане. Прожив очередной год, мы обогатились жизненным опытом. Мы стали на год старше, но и на год мудрее.

Мы каждый день делали свой выбор, мы работали, мы учились, мы горевали и радовались, но мы все стремились к лучшему. Все это теперь позади. А впереди – как всегда вера, любовь, надежда на лучшее будущее. И каким бы ни был год уходящий, мы всегда верим и надеемся, что следующий обязательно будет лучше.

А пока мы в предвкушении самого теплого, самого семейного, самого уютного, самого доброго, самого яркого праздника – Нового года. Где яркие брызги шампанского и бенгальских огней, где подарки из красного мешка Деда Мороза, где розыгрыши и шутки, где неизменный запах апельсин и лесной красавицы, где столы ломятся от вкусных лакомств, где загадываются желания и звучат пожелания. 2011-й становится историей и передает эстафетную палочку 2012-му.

В самую прекрасную ночь года за неизменным праздничным столом у новогодней елки мы по обыкновению в окружении самых родных и близких людей. И это потому, что семейные ценности из разряда вечных. Это тот стержень, на который крепится все остальное.

От имени членов партии «Обновление», от себя лично я поздравляю приднестровцев с Новым 2012 годом и Рождеством Христовым! Желаю дорогим соотечественникам, всем вместе и каждому в отдельности, здоровья, счастья, добра, исполнения тех желаний, которые вы непременно загадаете в новогоднюю ночь.

Пусть вашими спутниками по жизни станут успех и удача, пусть радуют вас окружающие, пусть самым грандиозным вашим планам ничто и никто не помешает сбыться.

С Новым годом! С Новым счастьем!

30 декабря 2011 года, 10:04