ГлавнаяНовости → Анатолий Каминский принял участие в съезде «Единой России»

Анатолий Каминский принял участие в съезде «Единой России»

Фото Анатолий Каминский принял участие в съезде «Единой России»

В Москве 27 ноября прошел второй этап XII Съезда ВПП «Единая Россия». Съезд собрал более 11 тысяч участников. В их числе – и члены Партии, и представители Общероссийского народного фронта. 25 зарубежных делегаций. 1147 журналистов, представляющих 546 федеральных и региональных изданий.

В работе съезда принял участие Председатель партии «Обновление» Анатолий Каминский. Он прибыл для участия в работе съезда по приглашению Председателя Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», Председателя Государственной Думы РФ Б. Грызлова.

Основным вопросом 12-го съезда партии «Единая России» является официальное выдвижение Владимира Путина кандидатом на пост президента РФ.

Дмитрий Медведев призвал проголосовать за «Единую Россию» на предстоящих выборах 4 декабря и поддержать кандидатуру Владимира Путина на президентских выборах в 2012 году.

«Каждое наше решение, каждый шаг должны отвечать интересам абсолютного большинства граждан страны», - заявил Владимир Путин на 12-м съезде партии «Единая Россия».

По его словам, основополагающим принципом любых преобразований и реформ должно быть благополучие людей. «Нам нужно обеспечить не просто прирост численности населения страны, но и повышение качества человеческого потенциала», - убежден российский премьер.

28 ноября 2011 года, 17:06