ГлавнаяНовости → Анатолий Каминский поздравил Владимира Путина с победой

Анатолий Каминский поздравил Владимира Путина с победой

Фото Анатолий Каминский поздравил Владимира Путина с победой

Председатель Верховного Совета, Председатель РПП «Обновление»  Анатолий Каминский направил поздравительную телеграмму победителю президентских выборов в России, Председателю Правительства РФ, лидеру ВПП «Единая Россия» Владимиру Путину.

В поздравительном послании, в частности, отмечается: «Итоги голосования подтвердили высокий авторитет, которым Вы пользуетесь у граждан России, продемонстрировали широкую поддержку Ваших усилий по дальнейшему укреплению страны, обеспечению ее динамичного социально-экономического развития, модернизации всех сфер жизни общества, укреплению позиций России на международной арене».

Подавляющее большинство проживающих в ПМР российских граждан также отдали предпочтение на завершившихся в России президентских выборах Владимиру Путину. Это стало свидетельством поддержки политики, проводимой в последние годы российским премьером.

В поздравлении по случаю победы Путина на президентских выборах в России спикер республиканского парламента, лидер партии «Обновление» Анатолий Каминский выразил надежду, что его избрание на высший государственный пост будет способствовать развитию российско-приднестровских отношений, обеспечению мира и стабильности в Приднестровье, защите прав и интересов российских граждан и соотечественников, проживающих в нашей республике.

«Желаю Вам здоровья и успехов в Вашей деятельности на благо россиян и процветания Российской Федерации!», – отметил в поздравительной телеграмме Анатолий Каминский.

Источник: www.vspmr.org

05 марта 2012 года, 15:47