ГлавнаяНовости → Анатолий Каминский поздравил Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина с днем рождения

Анатолий Каминский поздравил Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина с днем рождения

Сегодня, 7 октября Председатель партии «Единая Россия», премьер-министр Российской Федерации В. Путин отмечает день рождения. Его поздравил лидер партии «Обновление», спикер республиканского парламента А. Каминский.

В тексте поздравительной телеграммы говорится:

«Уважаемый Владимир Владимирович!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики имею честь направить Вам поздравления по случаю вашего дня рождения!

В Приднестровье знают Вас как выдающегося государственного деятеля, как истинного патриота России и настоящего профессионала. Вы всегда прилагали максимум усилий для того, чтобы преобразить жизнь граждан, сохранить общественно-политическую стабильность в государстве, защитить его интересы и подтвердить авторитет власти далеко за пределами России.

Сегодня Российская Федерация уверенно идет по пути модернизации экономической, социальной и культурной сфер жизни общества, дальнейших демократических преобразований, неуклонно наращивая свою экономическую мощь и влияние на внешнеполитической арене. Уверен, что Ваш огромный политический опыт, последовательность в достижении намеченных целей будут и впредь служить интересам развития и процветания России и позволят не только сохранить, но и преумножить сегодняшние достижения государства.

Пользуясь случаем, позвольте в этот праздничный день выразить Вам благодарность за оказываемую Приднестровью поддержку при решении вопросов, связанных с социально-экономическим развитием республики и положением российских граждан и соотечественников, проживающих в Приднестровье.

Искренне желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, дальнейших успехов в вашей деятельности, благополучия и реализации всех замыслов и начинаний во благо Российской Федерации!

С уважением, Председатель Верховного Совета ПМР,  Председатель РПП «Обновление»                                                                                                                        А.В. Каминский».

07 октября 2011 года, 18:11