ГлавнаяНовости → Анатолий Каминский обратился к приднестровцам с призывом отдать свои голоса за Владимира Путина!

Анатолий Каминский обратился к приднестровцам с призывом отдать свои голоса за Владимира Путина!

Фото Анатолий Каминский обратился к приднестровцам с призывом отдать свои голоса за Владимира Путина!

Выступление лидера партии «Обновление» Анатолия Каминского на митинге в поддержку кандидата в Президенты РФ Владимира Путина и российской миротворческой миссии в Приднестровье, прошедшем сегодня в Тирасполе на площадке у ККК «Тирасполь».

 

Дорогие соотечественники, приднестровцы!

Спасибо, что не побоялись мороза и пришли на митинг в поддержку кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Владимировича Путина! Приближается ответственный день – день выборов Президента России. И, мы - приднестровцы, не можем стоять в стороне, когда решается судьба нашей общей Родины – России! Помощь и поддержку Россия нам оказывает во всём! Благодаря России, российским миротворцам, много лет мы живем в мире, живём и трудимся, растим детей и внуков, в наших домах свет и тепло.

Мы сотрудничаем с Государственной Думой Российской Федерации, развиваем межпартийный диалог, рабочие контакты, обмениваемся опытом. Партия «Обновление» и Всероссийская политическая партия «Единая Россия» подписали соглашение о межпартийном сотрудничестве. РФ через взаимодействие наших двух партий оказывает большую финансовую помощь Приднестровью в виде доплат к пенсиям, технических кредитов на развитие сельского хозяйства, обеспечение питанием учащихся в образовательных школах и больных в лечебных учреждениях. Совместными усилиями осуществлен ряд культурно-просветительских проектов. Действует дискуссионная площадка для обмена мнениями приднестровских и российских политиков, экономистов, учёных. Представители наших партий участвуют в работе съездов партий-партнёров. При всесторонней поддержке  партии «Единая Россия» разработана «Стратегия развития Приднестровья до 2025 года».

Огромна роль В.В. Путина в защите интересов Приднестровья на международной  арене, сохранении мира на берегах Днестра, проведении миротворческой операции, оказании финансовой поддержки Приднестровью.

Путин - гарант мира, стабильности и экономического развития для  республики и приднестровцев. Победа Путина на выборах Президента Российской Федерации – это будущее для каждого приднестровца!

 Мы верим России! Мы верим Владимиру Путину! И потому идем на выборы вместе с россиянами! Победа Путина на выборах Президента – это  достойное и стабильное будущее для Приднестровцев! Голос каждого приднестровца очень ВАЖЕН и НУЖЕН!

Приднестровье  – «ЗА» Путина, «ЗА» – Россию! Вместе – победим!

12 ферваля 2012 года, 13:12