ГлавнаяНовости → Анатолий Каминский: «Приднестровье богато настоящими мастерами слова»

Анатолий Каминский: «Приднестровье богато настоящими мастерами слова»

Фото Анатолий Каминский: «Приднестровье богато настоящими мастерами слова»

Поздравление Председателя Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики А.В. Каминского работников печати с профессиональным праздником.

 

Уважаемые работники печати!


От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём печати.

Сегодня, когда информационное поле формируется посредством телевидения, радио, электронных СМИ и сети Интернет, печать, тем не менее, продолжает оставаться одним из важнейших средств, способствующих установлению коммуникации между государством и обществом, оказывающих влияние на общественное мнение, формирующих нравственные ценности и ориентиры.

Разнообразна тематическая направленность издающихся в Приднестровье газет и журналов, как насчитывающих десятилетия богатой и интересной истории, так и относительно юных, находящихся в процессе своего становления. Применительно и к тем, и к другим можно отметить, что лучшими качествами представителей отечественных печатных изданий являются высокая ответственность, принципиальность, уважение к читательской аудитории и способность к конструктивной критике. Приднестровье богато настоящими мастерами слова, держащими руку на пульсе времени, стремящимися быть в центре событий. Их нелёгкий и нужный всем нам труд достоин благодарности.

Желаю вам, дорогие друзья, интересных находок, новых идей и горизонтов! Пусть найдут своё воплощение самые смелые проекты, а неизменным спутником вашего профессионального пути станут беспристрастность, объективность и востребованность. Счастья, крепкого здоровья и благодарных читателей!

 

05 мая 2012 года, 10:19